БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

САМООКУПАЕМОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (подготовительное):

ОП _Дополнительная общеразвивающая образовательная программа Подготовительного отделения и Углубленное изучение предмета

УП _Композиция- Углубленное изучение предмета срок реализации 8 лет (для 1-8 классов)

УП Музыкальный инструмент на Подготовительном отделени -срок реализации 2 года для возраста 5 лет (1 год для возраста 6 лет)

УП Сольфеджио в дошкольной группе 1 года обучения

УП Сольфеджио в дошкольной группе 2 года обучения

УП Углубленное изучение предмета _срок реализации 1 год

УП Хоровое пение в дошкольной группе_срок реализации 1 год для возраста 4-5-6 лет

4. КАЛЕНДАРНЫЕ  ГРАФИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Календарные учебные графики к Дополнительным Предпрофессиональным программам на 2023-2024 учебный год

САМООКУПАЕМОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Календарный учебный график Доп. Общеразвивающей программы Подготовительного отделения на 2023-2024 уч. год

Приказ № 65-од от 28.08.2023 г. О введении Образовательных программ, Учебных планов, Календарных учебных графиков,Рабочих учебных программ, Фонда оценочных средств на 2023-2024 учебный год.

Положение о Дистанционном обучении в СПБ ГБУ ДО ДШИ им. П.А.Серебрякова

5.МЕТОДИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА:

Положение о реализации раздела «Консультации» учебных планов Дополнительных образовательных программ в области искусств.
Положение о методической работе
Положение о Рабочих программах учебных предметов
Положение о самостоятельной работе обучающихся
Положение о проведении экзамена по сольфеджио

Критерии оценок уровня знаний обучающихся подготовительного отделения
Критерии оценок уровня знаний обучающихся по предметам музыкального исполнительства, теории и истории музыки промежуточной и итоговой аттестации.

6. ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Об общей численности обучающихся в 2023-2024 учебном году

7. ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Лицензия № 3245 от 14.12.2017г.

Приложение к лицензии № 3245 от 14.12.2017г.

Узнать о победах учащихся, их профессиональных успехах можно в разделе «Достижения»