9. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательной программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» -срок обучения 8 лет.Вид программы-общеобразовательная. Форма обучения- очная. Язык обучения- русский.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА_Народные инструменты_ срок обучения 8 лет

контингент- 71 обучающийся

Музыкальное исполнительство:

УП Специальность- Домра_ОП Народные инструменты_ срок реализации 8 лет (1-8 классы)

УП Специальность-Балалайка_ОП Народные инструменты_ срок реализации 8 лет 1-8 классы

УП Специальность-Баян-Аккордеон _ОП Народные инструменты_ срок реал. 8 лет (1-8 классы)

УП СпециальностьГитара_ОП Народные инструменты_ срок реализации 8 лет (1-8 классы)

УП Ансамбль_ОП Народные инструменты_ срок реализации 5 лет (4-8 классы)

УП Ансамбль больших форм _ОП Народные инструменты_ срок реализации 6 лет (3-8 классы)

УП Фортепиано _ОП Народные инструменты- срок реализации 5 лет (4-8 классы)

УП Хоровой класс _ОП Народные инструменты _срок реализации 3 года 1-3 классы

Теория и история музыки: