Перепись дело нескольких минут

1. Дополнительная общеразвивающая образовательная программа подготовительного отделения и углубленное изучение предмета.Вид программы-общеобразовательная. Форма обучения- очная. Язык обучения- русский.

_Дополнительная общеразвивающая образовательная программа Подготовительного отделения и Углубленное изучение предмета

Учебные предметы- модули:

УП «Сольфеджио в дошкольной группе» для шестилетнего возразта-срок реализации 1 год (контингент — 32 обучающихся)

УП «Сольфеджио в дошкольной группе» для пятилетнего возраста-_срок реализации 2 года (контингент — 17 обучающихся)

УП «Музыкальный инструмент» -срок реализации 2 года для пятилетнего возраста и 1 год для шестилетнего возраста (контингент — 25 обучающихся)

УП «Хоровое пение в дошкольной группе»-срок реализации 1 год для возраста 4-5-6 лет (контингент — 31 обучающийся)

УП «Композиция»- Углубленное изучение предмета -срок реализации 8 лет (для 1-8 классов) (контингент — 0 обучающихся)

УП «Углубленное изучение предмета»-срок реализации 1 год (контингент — 5 обучающихся)

Плакат Плакат
QR Код

«Образование» — информация о реализуемых уровнях образования, формах и сроках обучения, образовательных программах, учебных планах