Отдел оркестровых струнных инструментов

Skrip

Серьёзных успехов в подготовке учащихся достиг отдел оркестровых струнных инструментов. В составе отдела опытные преподаватели, умные и чуткие наставники: заведующая отделом, замечательный музыкант Лукина Людмила Алексеевна ( класс виолончели), Федоренко Е.С., Войнова Е.Л., Лауреат смотра-конкурса «Педагогические надежды» Заславская Я.Л., Евсеева А.И., Солнцева Е.М. ( класс скрипки), Креер Э.М. (класс арфы).

Ученики отдела неоднократно становились Лауреатами премии Правительства Санкт-Петербурга «Юные дарования», победителями городских конкурсов, смотров и фестивалей; выступали с симфоническими оркестрами Санкт-Петербурга в лучших концертных залах города.
Активную исполнительскую деятельность ведёт Ансамбль виолончелистов (рук. Лукина Л.А.), Ансамбль скрипачей (рук. Заславская Я.Л.).

Makin

Violanchelisty

Познакомиться с историей учебного заведения и его лучшими выпускниками, увидеть интерьеры здания можно в рубрике – «О школе»