Отдел народных инструментов

Bal

Отдел народных инструментов умело возглавляет Фомина Марина Анатольевна, имеющая большой опыт педагогической и творческой работы. Важное значение в профессиональном воспитании маленьких музыкантов имеет деятельность опытных наставников: Заслуженного работника культуры РФ Нагорного В.В. (класс баяна и аккордеона), Фоминой М.А., Колупаевой Н.М. (класс домры). Лучшие традиции обучения продолжают талантливые молодые педагоги: Лауреат смотра-конкурса «Педагогические надежды» Балицкая И.А.,Трубилина Е.Н., Елисеева С.И. (класс гитары), Строкина А.С. (класс домры), Чернышова Н.И. (класс гитары), Лукьянчиков К.С.(класс балалайки),  Щёгалева Л.Н. (класс аккордеона).

Artem

Отдел гордится своими выпускниками – Лауреатами международных и российских конкурсов. Почётные места учеников на престижных детских конкурсах – большие педагогические победы, высоко оцениваемые коллегами. Учащиеся отдела ведут активную концертно-исполнительскую деятельность, выступая в составе Лауреата международного конкурса Ансамбля домристов (рук. Фомина М.А.), Лауреата городских фестивалей Ансамбля гитаристов (рук. Балицкая И.А.), Ансамбля балалаечников (рук. Мареш М.В.).

Git

Domristy