Отдел духовых и ударных инструментов

Fl

Активную учебную и творческую работу ведёт отдел духовых и ударных инструментов. Длительное время его возглавляет авторитетный педагог класса флейты, известный всему музыкальному Петербургу, Заслуженный работник культуры РФ Зазнобина Наталья Михайловна. Успешно трудятся на отделе Заслуженный артист РФ Частиков О.А. (класс кларнета), Зубарева А.А. (класс гобоя), Романова Е.П. (класс ударных инструментов). Активно входит в жизнь отдела и молодое поколение: Савик Ф.Д. (класс трубы), Зуева И.Е., Киселева Н.В. (класс флейты), Якушев В.П. (класс валторны).

За весь период существования отдела начальное профессиональное образование получило большое количество исполнителей на инструментах деревянной, медной и ударной групп симфонического оркестра. Среди учащихся отдела Лауреаты международных, российских и городских конкурсов. С успехом выступает на лучших концертных площадках города Лауреат международного фестиваля Ансамбль ударных инструментов (рук. Романова Е.П.). Многие выпускники продолжили своё образование в различных музыкальных училищах и вузах города.

Ksil

Tryb

Раздел «Материально-техническое обеспечение» дает информацию об оснащенности образовательного процесса, планах финансово-хозяйственной деятельности школы