Педагогический состав

• 1. Педагогический состав, участвующий в реализации Дополнительной предпрофессиональной образовательной программы в области музыкального искусства «Фортепиано»
  • 2. Педагогический состав, участвующий в реализации Дополнительной предпрофессиональной образовательной программы в области музыкального искусства «Струнные инструменты»»
  • 3. Педагогический состав, участвующий в реализации Дополнительной предпрофессиональной образовательной программы в области музыкального искусства «Хоровое пение»
  • 4. Педагогический состав, участвующий в реализации Дополнительной предпрофессиональной образовательной программы в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты»
  • 5. Педагогический состав, участвующий в реализации Дополнительной предпрофессиональной образовательной программы в области музыкального искусства «Народные инструменты»
  • 6. Педагогический состав, участвующий в реализации Дополнительной общеразвивающей программы Подготовительного отделения и Углублённого изучения предмета.
  • Плакат

«Образование» — информация о реализуемых уровнях образования, формах и сроках обучения, образовательных программах, учебных планах