1. Дополнительная общеразвивающая образовательная программа Подготовительного отделения и Углубленного изучения предмета.Вид программы-общеобразовательная. Форма обучения- очная. Язык обучения- русский.

_ОП _Дополнительная общеразвивающая образовательная программа Подготовительного отделения и Углубленного изучения предмета

контингент- 81 обучающийся

Учебные предметы- модули:

УП Сольфеджио в дошкольной группе 1 года обучения (с возраста 6 лет Подготовительного отделения)

УП Сольфеджио в дошкольной группе 2 года обучения (с возраста 5 лет Подготовительного отделения)

УП  Музыкальный инструмент на Подготовительном отделении -срок реализации 2 года для пятилетнего возраста или 1 год для шестилетнего возраста

УП  Углубленное изучение предмета по специальностям или теории музыки: Фортепиано, Струнные инструменты, Духовые и ударные инструменты, Народные инструменты, Сольное пение, Сольфеджио, Музыкальная литература, Элементарная теория музыки — срок оеализации 1 год ( Дополнительное занятие для учащихся на бюджетном отделении с 1 по 8 классы)

УП  Хоровое пение в дошкольной группе_срок реализации 1 год для возраста 4-5-6 лет

УП _Композиция- Углубленное изучение предмета срок реализации 8(9) лет (для обучающихся  школы в 1-8(9) классах, возраст 7-18 лет)

* ОП  -Образовательная программа

*УП -учебный предмет-рабочая программа

Познакомиться с историей учебного заведения и его лучшими выпускниками, увидеть интерьеры здания можно в рубрике – «О школе»