11. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательной программа в области музыкального искусства » Народные инструменты» -срок обучения 5 лет.Вид программы-общеобразовательная. Форма обучения- очная. Язык обучения- русский.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА_Народные инструменты_ срок обучения 5 лет

контингент- 18 обучающихся

Музыкальное исполнительство:

УП Специальность- Гитара _ОП Народные инструменты_ срок реализации 5 лет (1-5 классы)

УП Специальность Балалайка_ОП Народные инструменты_ срок реализации 5 лет (1-5 классы)

УП Специальность- Баян Аккордеон _ОП Народные инструменты_ срок реализации 5 лет (1-5 классы)

УП Специальность- Домра _ОП Народные инструменты_ срок реализации 5 лет (1-5 классы)

УП Ансамбль_ОП Народные инструменты_ срок реализации 4 года (2-5 классы)

УП Ансамбль больших форм_ ОП Народные инструменты_ срок реализации 4 года (2-5 классы)

УП Фортепиано _ ОП Народные инструменты- срок реализации 4 года 2-5классы

УП Хоровой класс _ОП Народные инструменты _срок реализации 1 год 1 класс_(5 лет 2-5 классы-баян,аккордеон,)

Теория и история музыки: